Мы должны быть готовы к новому образу жизни, а не ко времени, чтобы чувствовать себя комфортно прямо сейчас.

-----------------.-21042006

Мы должны быть готовы к новому образу жизни, а не ко времени, чтобы чувствовать себя комфортно прямо сейчас.

Зарубежные новости, 21 апреля (HIBYA) - Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), президент региона Западной части Тихого океана. Такеши Касаи призвал правительства и общества всего мира продолжать следить за коронавирусом (KOVID-19) и не спешить устранять антивирусные меры.

 

Касаи сказал, что необходимо быть готовым к «новому образу жизни», и что меры предосторожности не должны быть растянуты, и добавил, что поспешное ослабление правил может вызвать вторую волну вируса.

 

Касаи заявил, что каждый член сообщества и правительства должны продолжать «поддерживать баланс между мерами по контролю над вирусом и действиями, которые обеспечат сохранение глобальной и региональной экономики».

 

Касаи добавил: «По мере того, как мы продолжаем прогрессировать в эти трудные времена, наша жизнь, наши системы здравоохранения и наш подход к прекращению распространения эпидемии должны развиваться и адаптироваться в зависимости от заболевания, пока не будет найдено эффективное лечение или вакцина. Этот процесс теперь должен стать нашей новой нормой ».

Информационное Агентство Хибья