Моторизованный протест, улицы заперты в Испании

------23052009

Моторизованный протест, улицы заперты в Испании

Испанцы, которые находились на улицах с автомобилями, караванами и мотоциклами в крупных городах Испании, особенно в Мадриде и Барселоне, протестовали против правительства левой коалиции и просили его отставки.

 

Демонстранты, которые наполнили улицы призывом крайне правой партии Vox третьей стороны Испании, продолжают свои шоу против правительства на улицах Мадрида, Барселоны, Лограно, Мурсии.

 

Партия Vox, которая обвиняет политику коалиционного правительства премьер-министра Санчеса в отношении высокой смертности и значительной безработицы, вызванных эпидемией Короны, хочет, чтобы правительство подало в отставку.

 

Члены Коммунистической партии Испании также встретились в мадридском районе Пуэрта-дель-Соль, чтобы призвать к принятию плана социальной чрезвычайной помощи для улучшения воздействия чрезвычайной ситуации на бедных.

 

Протестующие в масках и следуя правилам социального ухода, развернули баннеры против приватизации службы здравоохранения, требуя «плана работы, прав и срочной социальной помощи».